Как найти в интернете каталог футболок для печати?

разговоры, отзывы, общение пользователей

Как найти в интернете каталог футболок для печати?

Сообщение Луиза » Чт дек 08, 2016 12:29 pm

Я не ас в интернете, но и не пользователь на первоначальном этапе ( я довольно хорошо ориентируюсь в интернете, но найти нужную для меня информацию не могу ). Может вы мне поможете? Я хочу найти интернет магазин, который продает товар напрямую от производителя и посмотреть его каталог футболок для печати. Если это вас не затруднит, скиньте мне ссылку на такую организации. Можно прям здесь в ответе. заранее вам спасибо за суету и ответ.
Луиза
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 12:22 pm

Re: Как найти в интернете каталог футболок для печати?

Сообщение mARtA » Пн дек 12, 2016 4:34 pm

Думаю вам поможет только компания "Проманс", которая уже очень давно занимается услугами в сфере рекламы, из-за этого у неё большой выбор ассортимента, начиная от шариковых ручек, заканчивая посудой, то есть в любом случае вы сможете найти то, что вам нужно. На сайте "Проманс" предоставлен внушительный каталог футболок для печати, которые сделаны из качественных материалов(в основном это хлопок). Так что, перейдя по ссылке http://www.promans.ru/promo_futbolki_s_ ... tml?page=2 вы сможете выбрать нужные вам цвета, размеры и формы футболок.
mARtA
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 4:24 pm


Вернуться в Ваше общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron