Исправление прикуса - сколько на это нужно времени?

разговоры, отзывы, общение пользователей

Исправление прикуса - сколько на это нужно времени?

Сообщение jgineva » Сб фев 04, 2017 10:42 am

Одни люди говорят, что исправление прикуса требует много времени и это может продолжаться до 5 лет. Другие говорят, что на исправление прикуса зубов достаточно и одного года. Вот такие вот у людей расхождения мнений, кто же прав? А вы что скажете по этому поводу? Сколько в действительности уйдет времени чтобы привести в порядок весь зубной ряд?
jgineva
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2017 10:36 am

Re: Исправление прикуса - сколько на это нужно времени?

Сообщение ГильзаРо87 » Вт фев 07, 2017 8:59 pm

Вот так сказать я даже не могу, так как не вижу какая у вас ситуация с зубами на данный момент. НО я знаю, кто вам может помочь! Специалисты из стоматологии "Зууб", помогут вам в борьбе с исправлением прикуса, с помощью одного из доступных методов. Например, после осмотра вашей ротовой полости, врач может посоветовать установить несъемный аппарат - всеми известные брекеты, которые применяются, если наблюдается сложная и запущенная аномалия; или же если всё не так серьезно, то могут предложить съемный аппарат - капу или трейнер. Так что, бегом на консультацию к врачу! Советую всё-таки прислушаться к моему совету и идти в клинику "Зууб" , вот сайт http://zuub.ru/ispravlenie-prikusa.html на нем вы можете все узнать об исправление прикуса
ГильзаРо87
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2017 8:50 pm


Вернуться в Ваше общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron